Запиши число 20 в виде суммы двух чисел, каждое из которых делится на 5. Сколько таких сумм можно

записать? Сравни суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьев Владислав.
10+10
15+5
______________________
Отвечает Беломесцева Ксения.
Я думая что так: Например
15+5=20
то что 15÷5=3 5÷5=1
10+10=20 10÷2=5