Найти неизвестный член пропорции 12:1/6=x:5/36


Ответы на вопрос

Отвечает Шумарин Семён.

на фотографии)))))))))


Отвечает Mihailovich Vladimir.

12*5/36=х/6

10/6=х/6

х=10