на болоте 5 уток и одна самка кулика свили гнезда и отложили все вместе 23 яйца. Сколько яиц снесла

самка кулика,если утки снесли по 4 яйца каждая?

Ответы на вопрос

Отвечает Крымгужин Шаймурат.
4*5=20(я.)все утки вместе
23-20=3(я.) самка кулика