Упростите выражение и найдите его значение 5 умножить на 20 b, если оно равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Становова Анастасия.
1)5*20b=4
100b=4
b=4/100
b=0.04

2)5*20b=100b
если b=4,то100b=100*4=400