17250:(b*30) + 1825, если b = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.
1)b*30=25*30=750
17250:750=23
23+1825=1848

если b=25,то 17250:(25*30)+1825=17250:750+1825=23+1825=1848