Помогите, срочно нужно!!! В альбоме 80 марок. Из них 32 марки с животными, а остальные с

растениями. На сколько больше марок?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.
80-32=48 (м) - с растениями
48-32=16(м) 
Ответ: на 16 марок с растениями больше, чем с животными.