Как сделать токой пример 12556 -3000


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.
12556-3000=10000-3000+2556=9556
Отвечает Драгомир Алина.
9556 результат така как 12000-3000=9000 а в уме 556> 9000+556=9556