Решите уравнения помогииииитеееее 1,4х +14=0,6+0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
1,4х +14=0,6х+0,4
1,4х-0,6х=0,4-14
0,8х=-13,6
х=-13,6:0,8
х=-17