Решите уравнение:5\x-3=-6\13


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
5/x-3=-6/13
5/x-3=-6/13
5/x=-6/13+3
5/x=33/13
65=33x
33x=65
x=65/33