Уменьшаемое 80 плюс 20 вычитаемое 12 значение разности Как сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Грушецкая Елизавета.
(80 + 20) - 12 = 100 - 12 = 88
Отвечает Бобровская Даша.
(80+20)-12=100-12=88