Решить задачу. В ведре 8 л воды, а в бочке в 3 раза больше. Сколько литров воды в трех таких бочках?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурба Милена.

1)8*3=32(л)-в одной бочке 2)32*3=256(л)

Отвечает Амангелдиева Нұрбақыт.

1)8*3=24(л)-в каждой бочке
2)24*3=72(л)-в 3 таких бочках