Отцу 36 лет, а дочь в 4 раза моложе. На сколько лет отец старше дочери?


Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.
36/4=9 (л)- дочке
36-9=27(л)
Ответ: 27 лет разницы между отцом и дочкой.

Отвечает Марчук Ульна.
1) 36:4=9 (л.)-дочь моложе.
2)36-9=27(л.)
Ответ:на 27 лет отец старше дочери