Найди сумму чисел 6 и 4, 4 и 5, 7 и 10


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Егор.
6+4=10
4+5=9
7+10=17
Вроде все
Отвечает Рябинин Артем.
Серьезно? Hard уровень...
6+4=10
4+5=9
7+10=17