Мама купила 20 упаковок молока а сын за 5 дней выпил 40 упаковок сколько уаковок выпил сын за 4


Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинова Александра.
40/5=8 - за 1 день
8*4=32
Отвечает Хайруллин Нурдаулет.
1) 40/5=8уп випив за 1 день
2) 8*4=32 уп випив за 4 дні