В первом и втором букетах 14 роз,во втором и третьем-19 роз.В каком букете роз больше-в первом или

третьем и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Юлия.

19-14=5(б)1

14-5=9(б)2

19-9=10(б)3

5<10

10-5=5 на 5 роз в 3б. больше, чем в 1б.