Решить премер столбиком по действием (32-132,3:12,6)*6,4+262,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Ангелина.
(32-132.3:12.6)*6.4+262.4
1) 132.3:12.6=10.5
2) 32-10.5=21.5
3) 21.5*6.4=137.6
4) 137.6+262.4=400
ответ: 400