0,6464 : 0,016 + 0,01 × 400


Ответы на вопрос

Отвечает Стульнев Артём.
40,4+4=44,4 если по действиям то это ответ каждого действия
Отвечает Вердиева Диана.
0,6464 : 0,016 + 0,01 × 400 = 44,4

Решение по действиям:
1)0,6464 : 0,016=40,4
2)0,01 × 400=4
3)40,4+4=44,4