Доказать тождество cos^2a/1-cos^2a=ctg^2a (^2-во второй степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Сисак Мар'яна.
1-cos^2a=sin^2a

cos^2a/1-cos^2a=ctg^2a преобразуем к виду

cos^2a/sin^2a=ctg^2a, где  cosa/sina=ctga.
Получим 

ctg^2a=ctg^2a

Доказано.