Запиши такое число, чтобы получилось верное равенство 16:?=4×?


Ответы на вопрос

Отвечает Кривова Анастасия.
1)16:4=4×1
2)16:2=4×2
Отвечает Юн Ангелина.
16:4=4*1
16:2=4*2
16:1=4*4
удачи!!!