Помогите пожалуйста -6( 2/3c+1)+7c+5 при c =7 ответ должен получится 20


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
-6 ( 2/3с + 1) +7 с + 5 = (-6×2)/3 ×с - 6+ 7с +5 = - 4с - 1 + 7с = 3с - 1
При с = 7
3×7-1= 21-1 = 20
Отвечает Ушаков Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:с=7

-4с-6+7с+5=3с-1=3*7-1=21-1=20