1)найдите 5/8% от 24 2)найдите 6/11 от 121 3)найдите число, 4/7% которого равны 48


Ответы на вопрос

Отвечает Пушляков Даниил.

1)(24×5/8)÷100=0,15

2)121×6÷11=66

3)48÷(4/7)÷100=0,84