Из села в город выехал мотоциклист со скоростью 55км/ч . За сколько часов он проедет весь путь ,

если до города s км ?Составь выражение при s = 110 ; s = 165

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
Надо путь разделить на скорость то есть 110:55=2(часа)
165:55=3(часа)

Отвечает Плетнёва Кристина.
1) 110÷55=2(ч)
Ответ:за 2 часа

1)165÷55=3(ч)
Ответ: за 3 часа