Помогите пож решить логарифм 36^ (1-log2 по основанию 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Тая.

36^(1-log6(2)) = 36 : 36^log6(2) = 36 : 6^2log6(2) = 36 : 2 * 2 = 9