А)х:12*5=40 уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.
Х:12*5=40
х:12=40:5
х:12=8
х=8*12
х=96
проверка
96:12*5=40
8*5=40
40=40(в)
ответ:96