20 баллов РаЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ y^3-y^2x-yx^2+x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Настя.
У^2*(y-x)-x^2(y-x)=(y-x)(y^2-x^2)=(y-x)^2*(x+y)