(67 минус 23)плюс игрек равно 786 минус 145


Ответы на вопрос

Отвечает Чаус Катя.
(67-23)+y=786-145
(67-23)+y= 641
y=641-(67-23)
y=641-44
y=597
Отвечает Елохин Слава.
(67-23)+у=786-145
(67-23)+у=641
У=67-23
У=44
у=641-44
у=597
(67-23)+597=641