3)Расстояние между кошкой и собакой равно 15м.Кошка убегает от собаки со скоростью v м\с,а собака

догоняет ее со скоростью 9м\с.Какое будет расстояние между кошкой и собакой через  t с?Составьте выражение и найдите его значение при  u=6   t=4

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Данил.
1) 9 - 6 = 3 м/мин скорость удаления
2) 3 * 4 = 12 м расстояние через 4 мин удаления кошки
3) 15 -12=3м