С автовокзала в противоположных направлениях одновреме нно отошли два автобуса. Через 2 часа

между ними было 314 км. Скорость одного из них 68км/ч . Найди скорость другого автобуса. ЗАДАНИЕ 2 запиши величины в порядке убывания 7т 2ц,70ц,7020кг,27т,20 700кг Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.
68 умножить на 2 =136 км- расстояние,которое проехал 1 автобус,314-136=178км- расстояние ,которое проехал 2 автобус,178 :2=89 км в час- скорость 2 автобуса.
Отвечает Ливенский Саша.
S1=68·2=136
314-136=178
178:2=89 км/ч