4. Найдите объем куба, если длина его ребра 7 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.

а(сторона)=7

V(объем)-?

V=7*7*7=343(см3)

Отвечает Таумурзаев Омар-Али.

v=a³

v=7³=7*7*7=49*7=343/см³/