Помогите решить задачу!!!,из одного пункта одновременно в одном направлении выехали велосипедист и

легковая машина.Велосипедист ехал со скоростью 14км/ч,а машина со скоростью в 6 раз больше.Какое расстояние будет между ними через три часа после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.
14*6=84(км\ч)-скорость машины
14*3=42-проедет велик за 3 часа
84*3=252-проедет машина за 3 часа
252-42=210- расстояние между ними через 3 часа