ПРОШУ!... Решите уравнение 12 13/45 + y + 5 17/46 = 33 23/45


Ответы на вопрос

Отвечает Манаков Алексей.

Y = 33 23\45 - 12 13\45 - 5 17 \45 =

 ( 33 - 12 - 5 ) = 16 - целых

( 23 - 13 - 17 )\45 =  - 7 \45 = 

16 = 15 целых  45\45 - 7\45 = 15 38 \45