в школьную библиотеку привезли 6 пачки книг по 15 книг в каждой и 8 пачки книг по 14 книг в каждой

задай вопрос и реши полученную задачу можно ли создать несколько вопросов задают в условию

Ответы на вопрос

Отвечает Брицына Валерия.
Вопрос№1: Сколько книг привезли всего?
Вопрос №2: На сколько книг больше в 8-ми пачках, чем в 6-ти? 

1) 15*6=90 книг в 6-ти пачках
2) 8*14=112 книг в 8-ми пачках
3) 90+112=202 книги всего
4) 112-90=22 книги больше в 8-ми, чем в 6-ти
Отвечает Маснюк Мира.
Привезли-6 пачек по 15 книг
Ещё привезли-8 пачек по 14 книг
Сколько всего книг привезли?
1)6x15=90 кн
2)8х14=112 кн
3)90+112=202 кн
Ответ:202 книги привезли
Можно создать 2
Сколько всего книг привезли и что больше 8 пачек по 14 книг или 6 пачек по 15 книг