Выразите в метрах 4,25 км ; 0,82 км;0,021км,;1,8км; в минутах 0,5ч;1,2ч;2,1ч;4,6ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Богдан.
1) 4,25*1000=4250 m
 0,82 *1000=820 m 
0,021 *1000= 21 m 
1,8 *1000= 1800 m 

2) 0,5 *60=30 m
1,2*60=72 m 
2,1 *60=126 m 
4,6*60=276 m 
Отвечает Чурсин Леша.
1)4,25км=4250мет
2)0,82=820мет
3)0.021=21мет
4)1.8=1800мет
2
1)0,5=30мин
2)1,2=72мин
3)2,1=126мин
4)4,6=276мин