Как решить уравнение : 3*х+2*(36-х)=93 пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Квасникова Камилла.
3х+2*(36-х)=93
3х+72-2х=93
3х-2х=93-72
х=21
Отвечает Темирхан Мухамедияр.


3x+72-2x=93

x=93-72

x=21