1-2/3=найти значения выражения​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.

Ответ: \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

1 - \frac{2}{3} - находим общий знаменатель. Общий знаменатель - 3. Даем тройку единице и умножаем ее на один.

Получается: \frac{3-2}{3}= \frac{1}{3}

Отвечает Иванченко Гриша.

Ответ:

1  -  \frac{2}{3}  \\  \\ 1 -  \frac{2}{3}  =  \frac{3 - 2}{3}  =   \frac{1}{3}