2 часа и 36 минут + 6 часа 48 минут , Помогите Решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
2 ч 36 мин + 6 ч 48 мин = 9 ч 24 мин = 564 мин
Отвечает Семёнов Максим.
2*60=120(мин)
120+36=156(мин)
6*60=144(мин)
120+156+144+48=468мин