-1 3/7*(-9)*(-7/10) Используя переместительное и сочетательное свойство умножения вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Артем.
-1 3/7*(-9)*(-7/10)=(-10/7)*(-7/10)*(-9)=1*(-9)=-9