ПОМОГИТЕ!!! Я СПУШУ НОМЕР::::: Арзу с отцом за первый час прошли 4км, а за второй час они прошли на

x км больше, чем за первый. В каком выражении верно показан путь, пройденный им за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Даня.

х+4 - путь, пройденный за второй час

4+х+4=х+8 - путь, пройденный за 2 часа

Отвечает Якимишин Соломія.

4+х+4=х+8 ..........................