Решите уравнение 4\x-1,2=15\x-10?


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ксения.
4/x-15/x=-10+1,2
-11/x=-8,8
x=-11:8,8
x=-1,25
Отвечает Грибик Ксенія.
4/x-15/x=-10+1,2
-11/x=-8,8
x=-11/-8,8
x=1,25