Решите уравнение 37-(4+X)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
4+х=37-9
4+х=28
х=28-4
х=24
Отвечает Пыхтарев Никита.
37-4-х=9
-х=9-37+4
-х=-24
х=24