Нужно решение Найдите производную функции 1) у=(6х+17)^13 2)а) у=sin(5x+4) б) у=cos(4x-5) в)

у=tg(2x+6) г) у=ctg(3x-4) 3.a) y=e^(6x-7) б) у=7^(3х+4) в) у=log(внизу 9)(6х-1) г) у=ln(5x+2) 4. y=(сверху 7) корень из х^2

Ответы на вопрос

Отвечает Ростунов Александр.
1)y'=78(6x+17)^12
2)
a)y'=5cos(5x+4)
б)y=-4sin(4x-5)
в)y'=1/2(cos(2x+6))^2
г)y'=-3/(sin(3x-4))^2
3)
а)y'=6e^6x-1
б)y'=7^3x-4 * ln7 + 3
в)y'=1/6x-1*ln9
г)y'=5/5x+2
4)2/7*cверху 7) корень из х^5