(3^-2 × 5^-3) ÷ 15^-3 вычислите значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.
(3^-2*5^-3)÷15^-3=(1/3^2*1/5^3)÷1/15^3=
(1/9*1/125)÷1/3375=1/1125*3375=3