растаяние от А до Б Ваняможет пройти за 3 часа, а Женя за 2 часа.Через какое время они

встретятся,если они выйдут на встречу друг другу одновременно?(решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лизка.
1:3=1/3часть пути проходит Ваня за один час
1:2=1/2часть пути проходит Женя за один час
1/3+1/2=2/6+3/6=5/6часть пути пройдут мальчики за один час
1:5/6=6/5=1,2ч время через которое они встретятся