Раскрыть скобки 6(x-9)(x-10)=(x-1)(x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Козирацкий Роман.
6(х^2-10x-9x+90)=x^2-7x-x+7=6x^2-60x-54x+540-x^2+7x+x-7=5x^2-106x+533