Помогите решить задачу. Возраст дуба,под которым путешественники построили свой шалаш,-320лет.а

возраст берёзы,которая растёт рядом,в 2 раза меньше.На сколько возраст берёзы меньше возраста дуба?                                                                                                 Помогите :)

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.
320:2=160(лет берёзе) на 160 лет возраст березы меньше возраста дуба)
Отвечает Мадиева Арай.
1) 320:2=160(л.)-возраст березы. 2) 320-160=160 (л.)-разница. 320-(320:2)=160 (л.)-разница. Ответ:на 160 лет