У Феди 5 яблок, а у Коли 3. Сколько яблок у них вместе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.

Ответ:

5+3=8(ябл.)

Ответ:всего у Феди с Колей 8 яблоков

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ерёмин Олег.
5+3=8
Вместе у Феди и Коли 8 яблок