Реши уравнения: 64-x=91:7, x-85=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Адриан.
64-х=91:7          х-85=350+150
64-х=13             х-85=500 
х=51                  х=585
Отвечает Пугач Максим.
64-х=91÷7
64-х=13
х=64-13
х=51
ИТОГ: 64- 51=13


х-85=350+150
х-85=500
х=500+85
х=585
ИТОГ: 585 - 85=500