Y=6x-5 a)x=-2 y=? б)y=13 x=? в)A(-1,-11) при надлежит?


Ответы на вопрос

Отвечает Лакеева Соня.

а) y = 6*(-2)-5 = -12-5 = -17

б) x = (y+5):6 = (13+5):6 = 18:6 = 2

в) 6*(-1)-5 = -6-5 = -11 - принадлежит.

Отвечает Дивущак Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)=-8

Б)=3

В) не знаю