Запиши выражением , на сколько одно число больше или меньше другого. 8 и 6, 5 и 4 , 3 и 7.для

первого класса

Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.
8-6=2,5-4=1,7-3=4.
Как-то так...