У 2 белок 10 орешков, у одной больше на 2, сколько орехов у каждой белки. в действиях


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Глеб.

1) 10-2=8
2)8-4=4 - количество орехов у одной белки
3) 4 + 2 = 6 - количество орехов у второй белки
Отвечает Белый Артем.
1. 10-2=8
2.  8:2=4
3.  4+2=6
 
Ответ:первая- 4 ореха, вторая  6 орехов.